Уволена год назад, а до сих пор числюсь в организации - как это испортило мою новую работу
Год назад я работала а организации, после чего организация разорилась всех уволили и перепродали другому владельцу, увольнение было как и принятие на работу через электронную трудовую. Две недели назад я устраиваюсь на работу, меня не пропускает служба безопасности и говорят, что я уже устроена в другой организации, я захожу на гос услуги втду что год я числюсь в компании которую продали, пишу бывшему директору, она говорит " ой забыли уволить" что-нибудь придумаем" прошло 2 недели я потеряла из-за этого новую работу и меня так и не уволили.
Здравствуйте.
Вы можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию и с иском в суд к бывшему работодателю о выплатах за этот период.
Требуйуте произвести оплату за этот период.