Преподователь ставит незачет по предмету, хотя есть выполненые задания и явка за которые должны быть баллы, что делать?
Лучший ответ
Александрия, а чем он это мотивирует? Обращайтесь в деканат, к заведующему кафедрой, у вас должен быть куратор.
Спасибо, теперь все ясно.
Можете обратиться с жалобой к заведующему кафедрой где находится преподаватель или в деканат.