Когда податься на учет после увольнения из-за ликвидации магазина - перед отпуском или после?
Айгерим, можете встать на учет когда вас уволят по сокращению штата. Сокращение численности или штата - прекращения трудового договора на основании п. 2 ч. 1 ст. 81 ТК РФ. Это прекращение трудового договора по инициативе работодателя, а также одна из наиболее сложных процедур увольнения как для компании, так и для работника, поэтому для защиты своих прав как работникам, так и работодателям нужно понимать...
Вы можете зарегистрироваться в центре занятости после увольнения.
Добрый день!
Только после увольнения сможете встать на учет в ЦЗН.
Вы сейчас не можете встать на учет, только тогда когда будет расторгнут трудовой договор.