Как узнать, нужен ли табель для признания малоимущим по соц. контракту - советы специалистов
Я по поводу соц. контракта, подала документы что бы признали малоимущей, сказали принести табель, бухгалтер говорит что табель не нужен т.к есть трудовой договор, кого слушать?
Лариса, Доброго ДНЯ Вам.
Запросите письменным заявлением копию табеля на Вашей работе, у работодателя. Обычно не отказывают.
Только письменно, Ссылайтесь на статью 62 ТК РФ
С уважением.
Уважаемая Лариса.
Вы с кем соц. контракт подписывать собираетесь?
С бухгалтером?
Если с бухгалтером - то слушайте бухгалтера.
Если, все же не с бухгалтером, то я Вам советую отнести Табель.