Кто должен представлять доказательства в суде - ответчик или истец?
Здравствуйте.
Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается. Вам также нужно возражать против требований истца и приводить свои доводы и доказательства, ведь это и есть состязательный процесс.
Здравствуйте!
Вам нужно подавать возражение на исковое заявление и оспаривать требования истца.
Добрый день! В рассматриваемой ситуации стороны: истец и ответчик (Вы).
Вам нужно подать в суд обоснованные возражения на иск истца ссылками на нормативные правовые акты, приложив подтверждающие документы (при необходимости), чтобы защитить свои права и законные интересы.
Добрый вечер.
Истец доказывает обстоятельства, на которые ссылается он, Вы доказываете обстоятельства, на которые Вы же и ссылаетесь.
Ваши доказательства должны опровергнуть доказательства истца.