Как вернуть заявление об увольнении, отправленное по почте?
Добрый вечер.
Любое заявление работодателю необходимо направлять на его юридический адрес, заказным ценным письмом, с описью вложения и уведомлением о вручении. Чтобы исключить вероятность той ситуации, в которую вы попали сейчас.
Сам факт направления письма не говорит, что именно за письмо вы направили работодателю. У вас нет подтверждения содержимого конверта (описи вложения).
Заявление об увольнении по собственному желанию от 11.05. мною было отозвано другим заявлением от 11.05. Его работодатель мне вернул. Я это заявление ему отправила по почте 11. 05. Но письма якобы по месту назначения не было. Мною отслежено поступление почтового отправления. Я вновь отправила копию ранее отправленного заявления ценным письмом с описью вложения. Работодателю его вручили. Какие мои дальнейшие действия?
Работайте дальше, если работодатель не будет вас допускать до работы пишите телеграмму с просьбой предоставления оснований к не допуску. Ну а дальше будут другие этапы в зависимости от развития ситуации.