Несправедливое распределение долга за капитальный ремонт - ищу помощь у юристов для составления заявления в суд.
Если вам нужна помощь, вы можете обратиться за составлением документов к кому - то из ответивших юристов и оплатив его работу получить помощь. Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.
Проконсультируем, пока не понятно, как и кем был долг разделен, если суда не было... Понятно, что есть квартира в собственности на двоих, доли как распределены и какой долг по капремонут скопился и далее?
Здравствуйте, Георгий. Любой юрист может оказать Вам консультацию, но для этого Вам необходимо обратиться к выбранному юристу в личном сообщении.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения, обсуждайте условия предоставления данных услуг.