Могу ли я вернуть деньги.. и как скоро вернут их. Володя.
Могу ли я вернуть деньги. . и как скоро вернут их.
Володя.
Нет, не сможете Вы вернуть свои денежные средства.
Это мошенники, можете подать заявление в полицию.
Вы же не ребенок, чтобы верить в денежные призы в интернете...
Здравствуйте
Какие деньги? Уточните свой вопрос.
Могу ли что вернуть деньги.
02:28:02, зашла в этот сайт обещали денежный приз, вела номер карты и оттуда списали за регистрацию.
Это мошенники, нет ни какого приза.
А если вы карту привязали, указав полностью все данные карты, в скором времени ещё снимут деньги.
Это мошенники. К, сожалению, мало шансов что то вернуть. Очень мало. Нет шансов даже на то, что их найдут, в случае написания заявления в полицию. . Особо и искать не будут. Но заявление написать надо.
Напишите заявление в полицию. Так же рекомендую перевыпустить карту, дабы избежать повторных списаний.