Махачкала, 30.05.2021, 22:30

Могу ли я вернуть деньги.. и как скоро вернут их. Володя.

Вопрос №18495232 из г. Махачкала
опубликован 30.05.2021, 22:30
Могу ли я вернуть деньги. . и как скоро вернут их. Володя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не сможете Вы вернуть свои денежные средства.

Это мошенники, можете подать заявление в полицию.

Вы же не ребенок, чтобы верить в денежные призы в интернете...

31.05.2021, 08:56

Здравствуйте

Какие деньги? Уточните свой вопрос.

30.05.2021, 22:33

Могу ли что вернуть деньги.

09.12.2021, 11:42

crownnominee.top

02:28:02, зашла в этот сайт обещали денежный приз, вела номер карты и оттуда списали за регистрацию.

30.05.2021, 22:55

Это мошенники, нет ни какого приза.

А если вы карту привязали, указав полностью все данные карты, в скором времени ещё снимут деньги.

30.05.2021, 22:57

Это мошенники. К, сожалению, мало шансов что то вернуть. Очень мало. Нет шансов даже на то, что их найдут, в случае написания заявления в полицию. . Особо и искать не будут. Но заявление написать надо.

30.05.2021, 22:59

Напишите заявление в полицию. Так же рекомендую перевыпустить карту, дабы избежать повторных списаний.

31.05.2021, 00:28