Купил телефон в мегафоне очень сильно виснет могу ли я вернуть свои деньги? И как они вернут деньги сразу или после экспертизы?
Купил телефон в мегафоне очень сильно виснет могу ли я вернуть свои деньги?
И как они вернут деньги сразу или после экспертизы?
Если со дня покупки не прошло 15 дней,то вы можете потребовать расторжения договора купли продажи в отношении технически сложного товара,каковым является ваш телефон
Срок рассмотрения претензии- 10 дней, включая производство проверки качества или экспертизы
Деньги обязаны вернуть по истечении 10 дней после подачи заявления, после этого будет начисляться неустойка- 1% от стоимости товара ежедневно
Здравствуйте!См.ст.18 ЗОЗПП.Имеют право на экспертизу.