Москва, 31.05.2021, 00:17

Перечень необходимых документов для постановления автомобиля на учет, найденного в розыске.

Вопрос №18495313 из г. Москва
опубликован 31.05.2021, 00:17
Какие документы мне должны выдать на руки если нашли автомобиль чтобы я смог поставить на учет. Мне дали эксперьизу и постановление о вещественном доказательстве. Но машину не сняли ещё с розыска. Какие еще документы должен отдать мне следователь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пусть с розыска снимут и следователь ещё бумажку сочинит, должен знать какую, письменно его озадачьте, если что - жалобу прокурору.

31.05.2021, 00:30

А какую бумажку сочинит, следователь говорит что документы отправил для снятия розыска авто.

31.05.2021, 00:32

Вы его озадачьте письменно, я уже написал про это. Или идите и ставьте на регистрацию, раз всем довольны.

31.05.2021, 00:35