Военнослужащему лишили премии за стрижку – как обратиться в военную прокуратуру?
Денис, действительно, эти требования излишни, за составлением документа Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Вам необходимо оспорить для начала взыскание, на основании которого снижен размер премии, проводилось ли устное разбирательство по данному факту, получали ли от Вас обьяснения? Доводили ли до Вас взыскание.
А потом уже просить орган военой прокуратуры восстановить Ваше право на премию.
Учтите, что после обращения в военную прокуратуру, к Вам может быть изменено отношение командования части в худшую сторону.