LSN Messenger
Норильск, 31.05.2021, 09:09

Невозможно погасить кредиты - как избавиться от ошибок банков и получить компенсацию

Вопрос №18495726 из г. Красноярск
опубликован 31.05.2021, 09:09
Такая история было взято давно в 13 году два кредита Сбер и МДМ банк, по некоторым причинам не смог выплатить в срок, выплатил всё через приставов, постановления на руках о том что я выплатил эти суммы полность, но в этих банках до сих пор весят эти кредиты, ходил с бумажками от приставов в банки, банки говорят что суммы эти не поступали им на счёт,вот хочу написать в суд бумагу чтобы убрали эти все кредиты, но только не знаю как и что писать? И ещё вопрос могу ли я получить от них компенсацию за то что они названивали мне и просили погасить эти кредиты и то что весит в базе информация что я должник до сих пор.
Лучший ответ
Рекомендуется

Все правильно написать и сделать Вам поможет любой юрист сайта.

31.05.2021, 09:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Сколько это будет стоить написать в суд по двум банкам и могу ли я получить от них компенсацию, документы от приставом могу предоставить.

31.05.2021, 09:15

У каждого юриста свои расценки за составление документов и поэтому Вам следует выбрать любого юриста с сайта и сбросить ему свои вопросы на личную страничку в сообщения. Право на подачу в суд иска о возмещении компенсации у Вас имеется.

31.05.2021, 09:17