Спор о продаже арестованной квартиры - проблемы регистрации собственности

На торгах по продаже арестованного имущества приобретена квартира. На регистрацию права собственности поданы следующие документы: 1. Договор купли-продажи 2. Акт приема-передачи 3. Протокол проведения торгов 4. Поручение на реализацию имущества 5. Копия решения суда о передачи квартиры на торги. Из росреестра получено уведомление о приостановке в связи с отсутствием доверенности от продавца на продажу квартиры. На сколько правомерны требования?
Лучший ответ

Обжаловать приостановку в суде.

Смотря кто занимается оформлением слелки, кто подал.

Документы в мфц подавал покупатель квартиры

Документы в мфц подавал покупатель квартиры.

Требование Росреестра неправомерно.