Жена подает на развод и обвиняет мужа в преследовании - как действовать в сложной ситуации?
Такая проблема, ушла жена подала на развод, официально мы не разведены (так как я против) скрывалась от меня в городе, вчера я её нашел и разговаривал с ней (не дебоширил и не чего не законного не делал) она вызвала ппс, они приехали, мы им все объяснили так и так, они ей сказали что вы же еще не развелись и законно числитесь как муж и жена, так зачем вы нас вызвали, она сказала что я её преследую (хотя это не так, я её ищу) в итоге я ушёл,а сегодня она говорит что написала на меня заявление, что в этом случаем может мне сделать полиция или ппс?
Лучший ответ
Ничего вам не могут сделать, если вы не совершали ничего противоправного.
Благодарю за грамотную консультацию!
Смотря что в заявлении написано, по какой статье. Если вам нужен представитель ваших интересов, напишите любому юристу сайта.
Благодарю за грамотную консультацию!
Против развода вы или нет, то вас всё равно разведут если женщина подаст иск. искать её не нужно.
Ответ не по существу вопроса.
Что написано там не знаю, так как я вышел с ппс на улицу там они писала причину вызова, а она там с одним осталась и что писали я не знаю.