Может ли посторонний человек проживать в нашей квартире без согласия остальных собственников и как это изменится при оформлении брака?
Может ли посторонний человек (новая гражданская жена моего бывшего, также гражданского мужа) проживать в нашей квартире на его доле без согласия остальных собственников, в том числе ребенка 14 лет. В квартире три равные доли. И что изменится, если они оформят официальный брак?
Лучший ответ
Каким образом оформляется согласие/несогласие всех собственников жилья на проживание чужого человека на доле одного из них и надо ли разделять лицевые счета в случае, если владелец доли хочет, чтобы этот человек проживал с ним, на его доле?
Нет, не может, даже если они заключат брак.