Как влияет указание ФИО и адреса на получение ответа на обращение?
Добрый день
Если отсутствует фамилия или адрес, ответ не дается! Эти два реквизита обязательны.
Закон это подтверждает:
Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
Статья 11. Порядок рассмотрения отдельных обращений
1. В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.
Здравствуйте, Катарина!
Нет, не будет даваться ответ на обращение.