Отказ в кредите, но задолженность появилась - как решить проблему коллекторов?

Подали заявку в банк на кредит получили отказ но кто то получил деньги в результате образовалась задолженность коллекторы требую погасить долг что делать?

Лучший ответ

Если такое произошло, вам необходимо

1. заказать в банке копии документов, подтверждающих выдачу кредита

2. обратиться в банк с заявлением об аннулировании кредитного договора

3. если банк откажет-подавать иск в суд о признании договора недействительным и внесении сведений в кредитную историю.

Здравствуйте.

Да, подавайте заявление.

Добрый день. Запросите в банке кредитный договор, далее обращайтесь в полицию с заявлением.