Судебное уведомление с ошибкой в фамилии - что делать?
Если вынесут Решение, то потом, скорее всего, исправят опечатку и будет исполнительный лист на Вас. Дальше обжалование и нервы. Если Вы не получите повестку из суда, то судья может запросить адресную справку и выяснится опечатка в фамилии. В обоих случаях Вы выиграете только время (но не факт). Я бы рекомендовал сходить, может быть на второе заседание. Если на сайте суда появится информация о назначении предварительного судебного заседания (а не судебного заседания).
Ошибка в фамилии-лишь вопрос времени, так что лучше на вашем месте получить судебное письмо, изучить материалы дела и представить суду возражения при их наличии.
Лучше сходить в суд.
С уважением.