Купила комнату оформила на маму, у меня довереность на управление.
Купила комнату оформила на маму, у меня довереность на управление. Попыталась сдать, составила договор. Соседка не пускает. Что делать?
Лучший ответ
Обращайтесь к участковому. Соседка не имеет никакого права не впускать в Вашу комнату кого-либо. Комната-это Ваша собственность и только Вы в праве распоряжаться ею на свое усмотрение.
Вам надо обратиться к адвокату и с ним проработать линию защиты.Судя по всему вам надо зарегистрироваться в комнате по постоянному месту жительства и обратиться в суд с иском о не чинении препятствий в пользовании.
Предыдущие ответы не по теме или просто вредны.