Моя жена на вахте в другом городе и изменяет мне - как ее уволить и спасти семью?
Меня зовут Эдуард, у меня очень серьезная ситуация! Я устроил жену на работу, в дорожное предприятие диспетчер весовщик, они были в нашем городе, потом закончили укладку дороги выйграли тендер в другом городе и моя жена ездит сейчас по вахте неопределенно на сколько дней бывало и по месяцу, у нас три дочки 6 лет, 11 лет, 12 лет я с ними остаюсь на мне все, я доверял свое жене как никому, но однажды решил посмотреть её телефон, и увидел там какой то парень ей насылает свое фото она с ним переписывается пишет ему что любит я посидел! Я начал выпивать уволился с работы уже длится это третий год говорит это просто флирт! Я просто не знаю что делать!? Хочу чтобы она ушла с этой работы она ни в какую! Как ее уволить с начальником поговорить неудобно, просто не знаю что делать!?
Эдуард, к сожалению, в данной ситуации нет правовых оснований для увольнения вашей супруги с работы. Даже если вы поговорите с ее руководством, - ситуация не изменится. Работодатель не имеет право уволить работника только потому, что у него в семье возникли проблемы такого характера. Остается только убеждать жену, чтобы она оставила это место работы.
Здравствуйте.
Так Вы можете и в суд подать. Вы какие действия предпринимали?