Калуга, 01.06.2021, 13:47

Нужна помощь в состовлении иска для развода через суд есть общий ребенок 1 год 6 месяцев.

Вопрос №18498688 из г. Калуга
опубликован 01.06.2021, 13:47
Нужна помощь в состовлении иска для развода через суд есть общий ребенок 1 год 6 месяцев.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для расторжения брака нужно составить иск и подать его мировому судье

Ребенок значения не имеет.

01.06.2021, 15:16

Добрый день!

Обратитесь к любому юристу, в личные сообщения на сайте, и Вам составят исковое заявление.

01.06.2021, 13:48

Добрый день.

Очень сложно коротко рассказать, как правильно составить исковое заявление. А кроме того, я убежден, что составлять его должен юрист. Обратитесь к юристу лично, он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

01.06.2021, 13:48

Ольга, доброго дня Вам!

Обращайтесь к любому юристу на данном сайте, Вам обязательно помогут)

Самореклама запрещена
, правилами сайта

С уважением.

01.06.2021, 13:50

Ольга, с этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.

Мы, юристы, не имеем право давать себе рекламу - это Ваша прерогатива выбрать того, кого Вы сами посчитаете нужным.

Вам составят и грамотное заявление в суд, и одновременно требование о взыскании алиментов с супруга - в процентном выражении или в твердой денежной сумме.

01.06.2021, 13:52

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ольга, реклама на сайте запрещена.

Вы вправе определить любого юриста и написать ему в личные сообщения на сайте.

О цене Договаривайтесь, выбираете ВЫ

С уважением!

05.06.2021, 18:18