Мошенническое сообщение от лица Теле2 - угрозы возбуждения уголовного дела за неуплату 3000 рублей
В 14:07 приходит сообщение о том что я нарушаб постановление Ук РФ № 171-608 от 01.0621 и мне начисляется штраф 3000 ₽ который я должен оплатить в течении 12 часов или будет возбуждено уголовное дело.
Здравствуйте
Возможно это коллекторы.
А так, в вашем вопросе нет подробностей.
Здравствуйте!
12 часов никогда не дают для уплаты штрафа. Уже это одно позволяет говорить о мошеннических действиях со стороны приславшего такое сообщение.