Пенза, 01.06.2021, 14:24

Есть ли судебная практика по договору возмещения коммунальных платежей по ст.1102 ГК?

Вопрос №18498795 из г. Пенза
опубликован 01.06.2021, 14:24
Есть ли судебная практика по договору возмещения коммунальных платежей по ст.1102 ГК?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Да, судебная практика довольно обширная.

01.06.2021, 14:25

Не могу вообще ни одного найти, хоть для обзора, можете скинуть?

01.06.2021, 14:26

Обращайтесь к любому юристу на сайте в личные сообщения, в рамках платной консультации, Вам подберут нужную судебную практику.

01.06.2021, 14:27