Нужно ли прописывать невестку в квартире, где уже есть 3 собственника?
В квартире 3 собственника: я и двое сыновей. Старший сын женится уже во второй раз. Во втором браке ждут ребенка. Сын просить прописать жену, чтобы получить выплаты. Нужно ли пописывать невестку?
Лучший ответ
Прописывать или нет, дело ваше. Но если пропишете, то ребенка она потом пропишет без вашего согласия.
Добрый день!
Его супруга проживает в данной квартире?
Без регистрации пособия не оформить.
Добрый день, можно прописать, если квартира в собственности, то регистрация не несет имущественных прав, в случае конфликта сможете ее выписать в судебном порядке.
Ваше право. Чем больше прописанных, в случае спора на жил. площадь будете разбираться в суде.
Да проживает, а прописана у родителей.