Тула, 01.06.2021, 20:05

Поставить балкон на первого этажа, соседка против балкона, что делать?

Вопрос №18499622 из г. Тула
опубликован 01.06.2021, 20:05
Поставить балкон на первого этажа, соседка против балкона, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да тут не в соседке дело даже.

Нужно решение общего собрания МКД, причём все 100% за, проект, постановление местной администрации...

01.06.2021, 20:20

Не делать балкон... или делать балкон... решать Вам!

01.06.2021, 20:09

Я хочу пристроить навесной балкон на первом этаже, но соседка против чтобы ставила я болкон, что мне делать.

01.06.2021, 20:11

Нужно разрешение не только соседки, но и положительное решение общего собрания собственников.

01.06.2021, 20:12

Во-первых, это явно вне проекта дома и прочих норм - я помимо соседки Вас предупреждаю.

Во-вторых, хотите по закону - выясняйте, как это в принципе возможно...

01.06.2021, 20:13