Поставить балкон на первого этажа, соседка против балкона, что делать?
Да тут не в соседке дело даже.
Нужно решение общего собрания МКД, причём все 100% за, проект, постановление местной администрации...
Не делать балкон... или делать балкон... решать Вам!
Я хочу пристроить навесной балкон на первом этаже, но соседка против чтобы ставила я болкон, что мне делать.
Нужно разрешение не только соседки, но и положительное решение общего собрания собственников.
Во-первых, это явно вне проекта дома и прочих норм - я помимо соседки Вас предупреждаю.
Во-вторых, хотите по закону - выясняйте, как это в принципе возможно...