Топографическая карта необязательна для получения технических условий - достаточно ситуационного плана
Можно у Вас спросить обязательно ли в перечне документов прилагать топографическую карту (со всеми надзедмными и подземными коммуникациями и сооружения и т.д.) или ситуационный план достаточно? Чтобы получить тех. условия. Хотя в постановление не нашел таких слов как "топографческая карта и т.п." только ситуационный план который можно сделать даже самому в публичной кадастровой карте. Дело в том что ситуационный план стоит 300 руб если заказать у фирмы а топографическая карта больше 10 тыс. руб. Заранее благодарим Вас за ответы!
Добрый день.
Ранее вам давался ответ на вопрос.
Необходимо предоставить документы строго в соответствии с правилами.