Какую статью использовать в апелляционной жалобе на постановление мирового судьи по делу об административном правонарушении (лишение прав за езду в пьяном виде)
На какую статью можно ссылаться в апелляционной жалобе, чтобы суд пересмотрел и отменил вынесшее постановление мировым судьей по делу об административном правонарушении (лишение прав за езду в пьяном виде)?
Откуда же юристы могут знать на какую статью ссылаться, не ознакомившись предварительно с материалами дела?
Здравствуйте Дарья, ссылаться нужно не на конкретную статью, а на нарушения допущенные при оформлении документов либо при освидетельствовании.
С таким подходом к защите у вас нет шансов. Если виноваты, признавайте вину и раскаивайтесь.
Здравствуйте! Могу дать такой же ответ, как и вопрос-любую))))) Если серьезно, то необходимо для начала ознакомиться с материалом. Так сказать ничего невозможно.