Мне подали в суд за задолженность по займу без моего ведома - как отменить заочное решение АйДи Коллект?
На днях случайно узнал, что АйДи Коллект подал на меня в суд о взыскании задолженности по займу и по этому иску 26 апреля 2021 года вынесено заочное решение с удовлетворением исковых требований исца. Я о самом факте подачи искового заявления не знал и материалы дела не видел. Само решение на руки не получал. Есть ли перспективы отменить это решение?
Добрый день.
Конечно отменить заочное решение возможно. И получать его копию в суде совершенно не требуется, всю информацию можно найти на сайте суда.
Есть перспективы для отмены решения.
Здраствуйте, получите в суде решение и с этого момента у вас есть 7 дней на его отмену.
У данного дела есть судебная перспектива.
Здравствуйте.
Да, если сможете восстановить пропущенный для обжалования срок.