Может ли предприятие заключить со мной трудовой договор и взять меня на должность эколога, если диплом я еще не получила?
Должность:
1.2.1. инженера по охране окружающей среды (эколога) назначается лицо, имеющее высшее профессиональное образование без предъявления требований к стажу работы;
1.2.2. инженера по охране окружающей среды (эколога) II категории - лицо, имеющее высшее профессиональное образование и стаж работы в должности инженера по охране окружающей среды (эколога) не менее 3 лет;
1.2.3. инженера по охране окружающей среды (эколога) I категории - лицо, имеющее высшее профессиональное образование и стаж работы в должности эколога II категории не менее 3 лет.
Если Ваше профессиональное образование, стаж работы и навыки не соответствуют вышеперечисленным требованиям, то не может.