Как оплатить просрочку по кредитам - с визитом в банк или переводом с карты?
Сестра взяла два кредита в банке потребительских. Ранее она переводила деньги за кредит с онлайн Сбербанка с карты. Сейчас у неё образовалась просрочка. Сказала, что с паспортом у неё какие-то проблемы. Я сказала, что теперь банк накрутит и штраф и проценты.
Вопрос-каким образом она должна оплатить эту просрочку-с визитом в сам банк с паспортом, либо с той карты перевести, с которой ранее переводила, либо с зарплатной может?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Можно погасить задолженность с любого счёта или карты, главное, чтобы реквизиты ссудного счёта были верными.