Как получить свидетельство об окончании автошколы с нужной печатью?

Автошколу заканчиваю в июле 10-го числа. Но автошкола меня убеждает, что раньше 1-го сентября я не могу пойти в ГИБДД сдать экзамен, так как на свидетельстве об окончании автошколы не будет нужной печати, а печать ставится только тогда, когда группа идет сдавать экзамен, то есть 1-го сентября. Мне придется ждать полтора месяца печать или можно как-то забрать документы с автошколы с печатью раньше 1-го сентября.
Лучший ответ

Здравствуйте, Александр!

Забрать документы можете и ранее 1 сентября.