Если только один раз, значит другое имущество лучше оформить договором купли-продажи?
Ответьте, пожалуйста, будет ли освобожден человек от подоходного налога при получении недвижимости согласно договорам дарения: 1) от матери; 2) от отца. Или такое право предоставляется только один раз? Если только один раз, значит другое имущество лучше оформить договором купли-продажи? Завещание не рассматривается. Спасибо за помощь!
Лучший ответ
1. Будет.
2. Будет.
3. Прочитал внимательно, т.к. вопрос касается недвижимости, то только один раз.
Спасибо большое! Успехов Вам!