Поддельный лист ознакомления - Работодатель отменил локальное положение о компенсации оплаты проезда к месту отдыха для сотрудников Крайнего Севера

Вопрос №18501770 из г. Мурманск
опубликован 02.06.2021, 20:18

В ответ на запрашиваемые копии документов (локальное положение о компенсации оплаты проезда к месту отдыха и обратно для лиц работающих в условиях Крайнего Севера, и лист ознакомления с данным положением), мне на электронную почту был выслан поддельный лист ознакомления. Подписи на листе отсканированные, с данным положением ни один сотрудник не ознакомлен.

Работодатель понял свою ошибку и вообще отменил локальное положение с 01.06.2021 г.

Лучший ответ
Рекомендуется

Задайте вопрос одному из юристов с сайта.

03.06.2021, 13:24

Все это познавательно. Только что вы у нас хотите спросить?

С уважением.

02.06.2021, 20:19

Спррсите любого юриста сайта. Напишите любому юристу в личн. Сообщ.

02.06.2021, 20:22

Вопрос забыла задать!

Сколько стоит составление заявления в прокуратуру?

02.06.2021, 20:20

Данный вопрос вы можете выяснить, обратившись к любому юристу в личные сообщения.

02.06.2021, 20:22

Спросите любого юриста сайта. Напишите любому юристу в личн. Сообщ.

02.06.2021, 20:23

У всех разные расценки. И здесь, в общем чате никто публиковать их не будет. Пишите в личные сообщения и узнавайте.

03.06.2021, 19:55