Mошенничество на презентации - Как закрыть кредитный договор и выиграть в суде?
У меня такой вопрос, дело в том что моя мама была на одной презентации и пришла с неё с кучей "бесплатных подарков" и самое главное с массажной накидкой на которую оформила кредит, причём она даже и не поняла сразу чего подписала, настолько заговорили ей зубы. Сейчас хотим подать в суд чтобы закрыли кредитный договор. Претензии мы им отправляли и заказным письмом и на электронку и ответа ноль. Обратились к адвокату она сказала что составит исковое заявление в суд, а дальше сами все и что суд скорее всего не выиграем. Неужели нельзя что-то сделать, чтобы наказать мошенников и суд был в нашу пользу.
Лучший ответ
Кредит банку платить придется. Тут практически без шансов. Расторгнуть договор купли-продажи массажной накидки возможно, но для этого нужно видеть документы. Да и не факт, что поможет - с продавца возможно и взять то нечего.
Многое зависит от того насколько правильно вы составили претензию, что просили, зависит от наличия доказательств тех обстоятельств, которые вы описываете. Нюансов много.