Как правильно поделить однокомнатную квартиру при разводе с мужем, если он не согласен на продажу?
Реально только если он согласиться. Свои 2 доли можете продать и так но это будет гораздо меньше да и купят 2 доли в однокомнатной квартире только не честные товарищи.
Здравствуйте.
Вы можете отдельно продать свою долю если у вас есть выдел этой доли в натуре. Если собственность общая долевая, то требуется нотариальное согласие мужа.
Здравствуйте Юлия.
Конечно Вы можете продать доли, но должны соблюсти процедуру. Направьте мужу по почте с уведомлением, предложение приобрести эти доли. При отказе или если в течении месяца не будет ответа, можете продавать.