Санкт-Петербург, 02.06.2021, 22:43

Т. Е. Если работник не оформлен и получил травму, то доказать, ему, что он работал именно у этого работодателя не возможно?

Вопрос №18501951 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.06.2021, 22:43
Т. Е. Если работник не оформлен и получил травму, то доказать, ему, что он работал именно у этого работодателя не возможно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от обстоятельств получения травмы. И доказательства надо будет собирать, что были трудовые отношения. Свидетели, переписка, что то ещё. Тут поле для деятельности обширное.

02.06.2021, 22:46
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Сергей, доказать возможно. В судебном порядке устанавливаете факт работы и получения травмы.

02.06.2021, 22:52

А если все в отказ пойдут, что я ни кто и не работал вообще и ни кто меня не знает.

02.06.2021, 22:59

Эти моменты доказываются юристами, адвокатами в соответствии со статьей 56 ГПК РФ в ходе рассмотрения дела.

02.06.2021, 23:03

Вот для этого необходимо понять что произошло и как можно доказать факт работы в данной организации. Если все пойдут в отказт то будет сложнее.

02.06.2021, 23:03

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034