Т. Е. Если работник не оформлен и получил травму, то доказать, ему, что он работал именно у этого работодателя не возможно?
Все зависит от обстоятельств получения травмы. И доказательства надо будет собирать, что были трудовые отношения. Свидетели, переписка, что то ещё. Тут поле для деятельности обширное.
Сергей, доказать возможно. В судебном порядке устанавливаете факт работы и получения травмы.
А если все в отказ пойдут, что я ни кто и не работал вообще и ни кто меня не знает.
Эти моменты доказываются юристами, адвокатами в соответствии со статьей 56 ГПК РФ в ходе рассмотрения дела.
Вот для этого необходимо понять что произошло и как можно доказать факт работы в данной организации. Если все пойдут в отказт то будет сложнее.