Как отказаться от наследства, если вы мать одиночка и прописаны у родительницы, а отец умер?
Я мать одиночка. Прописана у мамы. Папа умер. Подала на наследство т.к. ничего за душой нет. Она хочет чтоб я отказалась от доли. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Для Вас, очевидно, определяющим моментом должно быть то, чего хотите Вы?! И решать Вам нужно самой, а не искать, кто бы за Вас все решил...
А что входит в наследственную массу?