Нужен ли ПЦР тест при пересечении границы из Казахстана в Россию при прививке Спутником В?
Скажите пожалуйста для пересечения границы из Казахстана в Россию нужен ли ПЦР тест если я уже привита двумя вакцинами Спутником В.
Лучший ответ
Да нужен, потому что исследования показали что прививка не дает никакой гарантии что появятся антитела, и вообще она не дает гарантии поэтому всем приходится независимо от ее наличия сдавать тест)
Добрый день! Вам нужен прививочный сертификат.