Прописка в другом городе - могут ли отказать в компенсации за уход за пожилым человеком старше 80 лет?
Откажет ли Пенсионный фонд в оформлении компенсационной выплаты по уходу за пожилым человеком старше 80 лет, если лицо, которое будет ухаживать - неработающий трудоспособный, в паспорте прописка другого города РФ, но фактическое место проживания - в том же городе что и пожилое лицо.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да, без регистрации в одном населённом пункте, "могут" отказать.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо!