Неподходящий карбюратор для авто - отказ магазина в возврате денег в течение 14 дней
Согласно ст 25 закона о защите прав потребителей обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ.
Фактически товар был установлен. скорее всего имеются следы установки, в связи с чем сроки не имеют значение.
Другое дело если вам предоставили недостоверную информацию о товаре вследствие чего был приобретен товар не отвечающий требованиям См ст 10.ст 12 и п.3 ст 4. ст18 Закона о защите прав потребителей