Реконструкция дома - как Департамент городского имущества обязан уведомлять жильцов о переселении
Наш дом идет под реконструкцию и все жители отселяются на постоянное место жительство на другие квартиры. Все квартиры в доме по соцдоговорам.
Вопрос: Департамент городского имущества г. Москвы обязан извещать письменно каждого совершеннолетнего нанимателя о предложенной квартире или просто на бум вышлет одно кому попало. Как они потом с суде будут доказывать, что уведомляли об извещении.
Лучший ответ
Сергей, Вы об этом узнаете уже в суде, как они будут доказывать. На практике с этим проблем не возникает...
Из опыта могу вам сказать, что вам сейчас нужно заботиться ни о том, как они будут доказывать – советую вам проявлять инициативу и заранее самим интересоваться о вариантах предполагаемого переезда.
Хотелось бы поподробней.