Выделение парковочного места для жителей квартиры №2 - кто и как принимает решение?

Сколько парковочных мест могут занимать жители одной квартиры. Нам соседка в ящик бросила письмо: Уважаемые жители и гости квартиры №2, вам под парковку выделено одно место и просьба другие места не занимать. Вопрос только кто именно нам выделил это место она или кто-то ещё? Подскажите чем она оперирует?
Лучший ответ

Уважаемая Элеонора!

Сообщение, переданное Вам необоснованное. Парковка располагается на земельном участке, принадлежащем многоквартирному дому. Решение вопросов по владению, пользованию и распоряжению общим имуществом отнесено к исключительной компетенции Общего собрания собственников помещений многоквартирного дома.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Если парковка никак не разграничена, то формально сколько угодно

Придомовая территория - это общее имущество собственников помещений МКД (ст. 36 ЖК РФ) и пользование данной территорией осуществляется по решению общего собрания собственников помещений МКД (ст. 44-46 ЖК РФ)

Спасибо за ответ!