Как обжаловать неверное указание имени в постановлении?
Евгений!
Сути дела это не меняет!
Вы думаете постановление полностью писали под Вас?
Его просто скопировали с предыдущего дела и вставили Ваши данные и ФИО, а вот в конце забыли...
Здравствуйте, Евгений!
1. Права на обжалование постановления Вас лишить никто не может.
2. Отменить постановление может только суд, а не Вы.
3. Это обычная описка. Суд вынесет определение об исправлении описки/опечатки и всё.
Так, что для отмены постановления поищите другие основания.
Удачи!
Нет там просто указано другое лицо там не описка в фамилии там полностью в написано что дело рассматривалось в Отношении Ивана Ивановича Иванова а виноват стал ПЕТР ПЕТРОВИЧ ПЕТРОВ.