Оренбург, 03.06.2021, 17:00

Как обжаловать неверное указание имени в постановлении?

Вопрос №18503475 из г. Оренбург
опубликован 03.06.2021, 17:00
Постановление по 12.26 вступило в силу а вот ФИО мое везде правильно указано, а вот в графе рассмотрения в отношении кого рассматривали мое дело указан совершенно другой человек могу ли я его обжаловать или отменить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Евгений!

Сути дела это не меняет!

Вы думаете постановление полностью писали под Вас?

Его просто скопировали с предыдущего дела и вставили Ваши данные и ФИО, а вот в конце забыли...

03.06.2021, 17:11

Здравствуйте, Евгений!

1. Права на обжалование постановления Вас лишить никто не может.

2. Отменить постановление может только суд, а не Вы.

3. Это обычная описка. Суд вынесет определение об исправлении описки/опечатки и всё.

Так, что для отмены постановления поищите другие основания.

Удачи!

03.06.2021, 17:03

Нет там просто указано другое лицо там не описка в фамилии там полностью в написано что дело рассматривалось в Отношении Ивана Ивановича Иванова а виноват стал ПЕТР ПЕТРОВИЧ ПЕТРОВ.

03.06.2021, 17:08

Нет там просто указано другое лицо там не описка в фамилии там полностью в написано что дело рассматривалось в Отношении Ивана Ивановича Иванова а виноват стал ПЕТР ПЕТРОВИЧ ПЕТРОВ.

03.06.2021, 17:08