Киров, 03.06.2021, 16:59

Как правильно написать заявление на предоставление рассрочки по судебному приказу?

Вопрос №18503478 из г. Киров
опубликован 03.06.2021, 16:59
Как правильно написать заявление на предоставление рассрочки по судебному приказу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да. Обратитесь к юристу сайта в личные сообщения и договоритесь о сроке и гонораре. Самореклама правилами сайта запрещена.

03.06.2021, 17:04

Здравствуйте.

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и вам составят заявление.

03.06.2021, 17:00

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да конечно, на платной основе, всё составим.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

03.06.2021, 17:02

Здравствуйте!

Составление процессуальных документов, это платная услуга, а почему Вы не отмените данный Приказ.

03.06.2021, 17:03

Услуга платная, правильно я понимаю?

03.06.2021, 17:01

Да, Вы правильно понимаете.

03.06.2021, 17:04

Да. Обратитесь к юристу сайта в личные сообщения и договоритесь о сроке и гонораре. Самореклама правилами сайта запрещена.

03.06.2021, 17:07