Куда пропала земля возле многоквартирного дома после изъятия квартиры в собственности?
У меня была квартира в многоквартирном (10 кв) аварийном доме, в собственности, по суду я получила компенсацию, квартиру изьяли. В налоговом органе, в личном кабинете квартиру сняли с учета. Но на учете остался земельный участок 0/1 доля, т.е. у всех жильцов по 0/1 доли. И еще жилой дом числится, видимо лестничные пролеты и все имущество в многоквартирном доме. У меня есть свидетельство о регистрации на землю. Администрация при изьятии квартиры изьяла и землю теоретически, под домом. А остальная земля возле дома кому принадлежит? Администрации? Или мое свидетельство и есть на землю возле дома. Помогите разобраться.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нужно смотреть документы, выписку из ЕГРН, ваше свидетельство.