Возможна ли продажа сгоревшей квартиры и приобретение земли в этом случае?
Квартира в многоквартирном доме в собственности. Весьека многоэтажный дом сгорел. Земля под многоквартирным домом на балансе у поссовета. Могу ли продать сгоревшую квартиру? Или могу я приобрести землю на этом участке где была моя квартира?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если квартира отсутствует в натуре и снята с учета в Росреестре то продать ее возможности нет. купить землю можно с согласия собственника земельного участка.
спасибо за быстрый ответ