Пенсионер свыше 80 лет - приставы пересчитывают алименты, от какой суммы будут отталкиваться?
В случаях, если лицо, обязанное уплачивать алименты, в этот период не работало или если не будут представлены документы, подтверждающие его заработок и (или) иной доход, задолженность по алиментам определяется исходя из размера средней заработной платы в Российской Федерации на момент взыскания задолженности (ст 113 ск рф).
Есть справка из ПФ это будет подтверждением иного дохода. Он же ухаживал. Его пособие было 1200. А платил он 3000.. Поясните кто нибудь что имеется ввиду иной доход.