Как взыскать половину суммы кредитной карты с бывшей жены после развода?
Муж с бывшей женой брали кредитную карту русский стандарт после развода муж сам выплачивал т.к. Карта была оформлена на него. Можно ли взыскать половину суммы с бывшей жены.
Лучший ответ
Уважаемая Ирина, г.Ишим !
ВСЕ !!! АКТИВЫ и ПАССИВЫ: КРЕДИТНЫЕ и ДОЛГОВЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА !!!, возникшие в период зарегистрированных брачных отношений , являются совместно нажитым супружеским имуществом !!!
Поэтому рекомендую обратиться в суд по данному вопросу !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 01.08.2012г
11:58 моск.