Как доказать, что не жила в комнате и избавиться от долга за коммуналку - опыт студентки

Ситуация такая, я прописана в комнате в общаге, это не собственность, просто прописана там и все, мне пришло извещение из суда о том, что на мне долг за коммуналку, хотя я там и дня не жила, как мне теперь доказать о том, что я не жила там и чтобы сняли с меня эти 50 тысяч?
Лучший ответ

Извещение из суда это повестка. Т.е. будет рассмотрение дела.

Обычно коммуналку взыскивают в порядке приказного производства, т.е. без вызова сторон.

Если это судебный приказ - подавайте возражения относительно исполнения по ст. 128, 129 ГПК РФ.

Если будет заседание - предоставляйте заявление на перерасчет коммунальщикам с приложением документов, подтверждающих временное отсутствие потребителя коммунальных услуг.

Если вам пришел судебный приказ-подавайте в суд заявление об отмене судебного приказа в течение 10 дней с момента получения.

После отмены ждите иска, придется доказывать, что вы там не жили.