Барнаул, 04.06.2021, 07:16

Как легализовать полученную квартиру при банкротстве организации?

Вопрос №18504515 из г. Барнаул
опубликован 04.06.2021, 07:16
Если организация обанкротилось, мы работали там и получили квартиры, а документов на квартиры нет, как мы можешь сделать узаконить наше жильё
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас не справка о вселении должна быть, а регистрация по месту жительства (пребывания). Вы вообще зарегистрированы в этом помещении или нет?

04.06.2021, 07:30

Вам квартиры передали на основании каких-то документов? Если нет совсем ничего, то "узаконить" квартиры шансов мало, арбитражный управляющий включит их в конкурсную массу.

04.06.2021, 07:19

Вам нужно истребовать сведения из БТИ и Росреестра, из архива организации. В Муниципалитете уточнить кому передано на баланс это помещение и уже у этой организации требовать договор, и только потом о приватизации говорить.

04.06.2021, 07:30

1)На чьем балансе сейчас это здание?

2)Вы в этом помещении зарегистрированы?

04.06.2021, 07:40

Еще раз-вам нужно уточнять на чьем балансе это помещение.

04.06.2021, 07:45

Что работали, справка о вселении.

04.06.2021, 07:28